AVD-740 2MPX White – новое поколение видеодомофонов с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой видео HD/FullHD формата. Принимает сигналы от 2 вызывных панелей ARNY или совместимых устройств других производителей и двух камер всех современных стандартов: AHD, CVI, TVI, CVBS. Объединяясь в систему с другими 4 домофонами, позволяет переадресовывать звонки и вести внутренние переговоры. Объём внутреннего блока памяти – 100 фотоснимков, для хранения видеороликов и звукозаписей нужно устанавливать карту памяти.
Элегантная модель в тонком корпусе оснащена сенсорным 7-дюймовым монитором и системой громкой аудиосвязи. Гармоничный дизайн и простая установка позволяют использовать виднодомофон в любых помещениях. Есть 2 видеовхода для совместимых панелей вызова и два – для камер HD/FullHD формата. Подключаемые видеоустройства могут быть AHD/TVI/CVI/CVBS стандартов в различной комбинации. Выбирается стандарт автоматически. Присутствуют разъёмы для тревожных датчиков и выход для внешнего экрана.
Объём блока внутренней памяти домофона ARNY AVD-740 позволяет сохранять до 100 фотографий. Функция записи видеороликов и звука появляется после установки micro-SD карты объемом до 64 Гб. Сохранять фотоснимки и видеоролики можно несколькими способами: установить автоматическую запись (во время вызова, по сигналу внутреннего цифрового детектора движения, по расписанию) или записывать вручную.
Набор сенсорных кнопок справа от экрана отвечает за приём звонков, открывание электрозамков, просмотр видео и переадресацию вызовов. Для работы с меню используется сенсорный экран. Видеодомофон может работать в системе из 4 подобных устройств. Они могут подключаться параллельно как ведущие или подчинённые. Такая цепочка позволяет общаться по внутренней связи, принимать звонки и разговаривать с посетителями из разных мест, открывать им замки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 192 × 132 × 18 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |