Видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX это современное решение для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах как для индивидуального подключения, так и для организации многопользовательской домофонной системы. Монитор поддерживает одновременную работу с камерами и вызывными панелями форматов стандартов CVBS, AHD, TVI, CVI.
Мультистандартный видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX оснащен сенсорным IPS дисплеем 7" с разрешением 2 Мп (1920х1080). К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 2 видеокамеры. Встроенный видеодетектор движения работает по всем каналам (запись ведется только по 1). Запись фото и видео производится на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Также есть возможность записывать голосовые сообщения. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 6 видеодомофонов ARNY можно объединить во внутреннюю сеть для общения по интеркому.
Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi. Приятным дополнением станут режимы "не дома", "дом", "сон" с индивидуальными настройками громкости звонка, включения автоответчика и записи, работы датчика движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 182 × 125 × 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |