

3 969 ₴
Видеодомофон Commax CDV-43K2 – центральный блок домофонной системы, функционирующий совместно с дополнительными устройствами. Видеодомофон обеспечивает базовую функциональность: прием звонка от посетителя, переговоры по аудиотрубке, возможность дистанционно открыть электрозамок двери.
Видеодомофон оснащен цветным 4,3" экраном с LED подсветкой, под которым расположены сенсорные кнопки управления Soft Touch. К Commax CDV-43K2 можно подключить 2 вызывные панели или видеопанель и камеру наблюдения. Длительность связи - 60 секунд. Устройство поддерживает режим "интерком" - внутренняя сеть связи, для которой подключается дополнительный монитор.
Корпус видеодомофона выполнен из пластика, имеет минималистичный дизайн и компактные размеры. Питание устройства от сети переменного тока 100~240В, 50/60Гц. Монтаж осуществляется накладным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Трубка |
| Размеры | 168 × 159 × 28 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х234 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |