Видеодомофон Commax CDV-70M – тонкое элегантное устройство с 7-дюймовым дисплеем. Имеет прочный корпус из пластика небольших размеров, легко монтируется на стену, не занимает много мета и отлично смотрится в любом интерьере.
LCD дисплей показывает яркое, чёткое, контрастное изображение. Посетителя легко рассмотреть и узнать даже при плохом освещении. Разговор с гостями ведётся по громкой связи. Чтобы принять вызов, достаточно нажать на соответствующую кнопку на передней панели. Комфортную громкость звука можно настроить через графический интерфейс устройства. Кроме ответа на звонок, при помощи сенсорных кнопок дистанционно открывается замок и включается просмотр видео с камер.
Модель рассчитана на подключение двух видеоустройств стандарта PAL или NTSC. Работает с панелями вызова Commax или других производителей и любыми аналоговыми видеокамерами. Чтобы расширить возможности домофонной системы, параллельно можно подключить аудиотрубку Commax DP-4VHP. При установке в квартире, домофон подключается к подъездной вызывной панели через адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.700 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 камера |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 245 × 180 × 25 мм |
| Разрешение видеосигнала | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |