13 550 ₴
Commax CDV-1024MA – это новый цветной видеодомофон, который поддерживает работоспособность вызывных панелей и камер с форматами видеосигнала AHD или PAL, которые определяются автоматически, и разрешающей способностью 1920x1080, 1280x960 или 720x576 пикселей.
Домофон оснащен 10-дюймовым цветным сенсорным TFT экраном. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню.
Возможно подключение к домофону 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. В режиме интеркома можно подсоединить еще 3 монитора данной фирмы.
На лицевой стороне расположены индикатор питания домофона.
Для записи с вызывных панелей или видеокамер имеется встроенная память на 50 фото и слот под microSD карту памяти объемом до 256 ГБ для сохранения видео. Запись фото или видео можно выполнять принудительно в ручном режиме или автоматически при активации программных и аппаратных датчиков движения с камер и панелей. Через экранное меню выполняется назначение встроенного детектора движения для работы по одному из видеовыходов.
Предусмотрено электропитание для видеодомофона от встроенного блока питания AC 100-240 В.
Устройство изготовлено из прочного пластика. В зависимости от желания покупателя, можно выбрать домофон серебристо-синего или белого цвета.
Commax CDV-1024MA монтируется на стену или другое удобное место накладным способом. В режиме ожидания можно включить часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Синий |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.900 |
| Встроенная память | Да |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 308 × 213 × 25 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Синий |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |