Купольная 5 мегапиксельная мультиформатная Ultra-Low Light TurboHD видеокамера DS-2CE79H8T-AIT3ZF с инфракрасной подсветкой серии H8T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля и кнопки переключения режимов работы.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 5МП (2560х1944px) и чувствительностью 0.003 люкс, объективом с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм и углом обзора по горизонтали 92.3°-29.3°, EXIR инфракрасной подсветкой с дальностью до 60 метров и WDR 130dB.
Из преимуществ - поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.003 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Особенности | Ultra Low-Light |
| Производитель и тип матрицы | High-performance CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 124x134x110 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |