

2 448 ₴
Корпусная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF с встроенным PIR датчиком и свето-звуковой сигнализацией, серии ColorVu от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а аппаратный датчик тревоги и звуковая сигнализация помогут избежать ложных сработок и создать присутствие.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса пластик, кронштейн металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с разъемами: питание DC 12В, BNC выход для подключения сигнального кабеля, клемма выхода тревоги и кнопка переключения режимов работы.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по горизонтали 83°, сенсором с разрешением 2МП (1920х1080px) и чувствительностью 0.0005 люкс, что позволяет устройству отображать цветное изображение в условиях плохого уличного освещения, а видимая подсветка с дальностью до 40 метров дает возможность использовать устройство в условиях без света.
Из преимуществ - встроенный PIR датчик и свето-звуковая сигнализация, цветная съемка происходящего в условиях уличного освещения, поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 452 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 40 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 77х83х213 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |