Корпусная 5 мегапиксельная TurboHD видеокамера DS-2CE11H0T-PIRLO с инфракрасной подсветкой и встроенным PIR датчиком от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а аппаратный датчик тревоги поможет избежать ложных сработок.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля и контакты выхода тревоги.
Одно из основных преимуществ камеры - ее бюджетная цена, но несмотря на это, камера оснащена сенсором с разрешением 5МП (2560х1440px), PIR датчиком с углом 110°, объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 85°, режимом день/ночь с дальностью ЛЕД подсветки до 20 метров.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях и наличие OSD меню управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 358 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | PIR |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 68х70х179 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |