

949 ₴
Ferocon БС-15К.7035 представляет собой бюджетный вариант мебельного сейфа для хранения банкнот, особо важной документации и прочих вещей. Эта модель оснащена механическим ключевым замком, располагает оптимальным внутренним пространством и весит всего 2,3 кг. Она хорошо вписывается в интерьер любого офисного помещения, имеет ригельную систему запирания, отличается максимальной простотой в использовании и хорошим уровнем надежности, как для начального класса. Внешние габариты Ferocon БС-15К.7035 составляют 210х150х170 мм. В базовом комплекте поставки данного устройства присутствуют 2 ключа и анкерные крепежи. Бюджетный вариант сейфа позволит избежать случайной пропажи важных вещей и ценностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты (ВхШхГ) | 15х20х17 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 170 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 200 |