

1 745 ₴
Мебельный сейф БС-17Е.9005 является представителем семейства сверх компактных сейфов от т.м. "Ferocon". Неоспоримым преимуществом сейфа является его оснащение электро - механическим кодовым замком. Сейф кодируется от 3-х до 9-ти цифрами. Имеет индикаторы, сигнализирующие о активном состоянии сейфа, и состоянии его батарей. Батареи размещены внутри корпуса и без знания кода или наличия аварийных ключей добраться к ним невозможно. Комплектуется с завода аварийными ключами ( 2 шт.) и 4 батарейками АА. В сейфе скрытые петли, покрыт порошково - полимерной черной краской.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х23х17 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 170 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2-1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 230 |