

2 580 ₴
Мебельный сейф БС-20Е.9005 от т.м. Ferocon является ярким представителем компактных сейфов. Неоспоримым преимуществом этого сейфа является электромеханический замок. Замок кодируется от 3-х до 9-ти цифрами. На случай если сели батарейки или забыли код, сейф имеет аварийные ключики (2 шт. в комплекте). Так же с завода комплектуется батарейками АА - 4 шт. Имеет скрытые петли, препятствующие спилу. Окрашен порошково-полимерной краской, устойчивой к различным внешним факторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20х31х20 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 200 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 310 |