

1 774 ₴
Мебельный сейф БС-25КД.7035 от т. м. "Ferocon" отличное приобретение для дома, прихожей, гостинной, небольшого офиса. Сейф имеет размеры, достаточные, что бы хранить в нем документы формата А4, не сгибая пополам. Оснащен простым безотказным замком. В комплекте 2 ключа. Скрытые петли, порошковая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х31х20 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 200 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 310 |