

2 005 ₴
Мебельный, офисный сейф Ferocon БС-25К.9005 - бюджетный сейф с ключевым замком для хранения документов, ценностей и денег в доме, офисе или гостинице. В комплекте прилагается 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене и к полу. Благодаря анкерным отверстиям, расположенных на задней и нижней стенке, сейф крепится в мебель, на стену или к полу без проблем. Петли расположены внутри сейфа и обеспечивают открытие двери на 100°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х35х25 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 250 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 350 |