

3 244 ₴
Мебельный сейф TM "Ferocon" БС-38-П1 используется как хранилище для документов, ценных бумаг, небольших денежных средств и других вещей, которые требуют защиты от постороннего доступа. Размеры сейфа позволяют размещать в нем также документы большого объема. Размещенные документы должны быть стандартного размера – А4, чтобы при хранение не происходило их замятий. Сейф можно прикрепить к стене анкерными крепежами.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты (ВхШхГ) | 38х35х36 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 350 |