

4 715 ₴
Офисный сейф Ferocon БС-46К.П2.9005 - небольшой компактный сейф, который в полной мере способен удовлетворить потребность небольшого офиса. Наличие 2 - х не съемных полок делят пространство сейфа на 3 равных части. Поскольку сейф офисный он прекрасно вмещает папки и документы формата А4. Снабжен сейфовым двух ригельным замком, оцинкованные ригеля по 14 мм. Замок спрятан в фальшпанели. Петли скрытые. Окрашен сейф порошковой краской. Для дополнительной уверенности, сейф снабжен анкерными отверстиями, для фиксации его к стене и к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х44х38 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 380 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мебельный, Офисный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Ширина, мм | 440 |