

4 740 ₴
Офисный сейф TM «Ferocon» БС-52Е.П1.7035 используется как хранилище для документов, ценных бумаг, небольших денежных средств и других вещей, которые требуют защиты от постороннего доступа. Полка разделяет сейф на два отделения, бухгалтерские папки теперь храняться отдельно от другой документации. Компактный сейф с электронным замком. Хорошее решение для небольшого офиса. Сейф вмещает документы и папки формата А4. Есть одна не съемная полка. К замку идет в комплекте набор из 4 - х батареек АА, и 2-х аварийных ключиков, на случай если код забыли или сели батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х40х36 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 360 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (7035) |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мебельный, Офисный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2,5 мм |
| Ширина, мм | 400 |