


12 990 ₴
Сейф для пистолета GRIFFON H.26.КP предназначен для хранения личного огнестрельного оружия, а также - ценностей, документов дома.
Толщина металла двери сейфа - 14 мм, а общая толщина защитного слоя двери - 25 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 21.3х30.1х19.2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26х35х27.4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 274 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 190 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Кол-во стволов | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 2 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 350 |