


67 680 ₴
Тумба для патронов (боеприпасов) – это сочетание максимальной простоты, практичности и надёжности. Изделие рассчитано на хранение всех видов боеприпасов, оборудовано выдвижными ящиками для сбережения патронов, что делает его комфортным и удобным в эксплуатации. Один ящик выдерживает нагрузку до 80 кг. Тумба для боеприпасов укомплектована ключевыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Два ключевых, Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Лоток |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х100х50 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 500 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 450 мм |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во стволов | Более 5 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество единиц оружий | 20 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 1000 |