
19 980 ₴
Сейф взломостойкий Griffon HG.30.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - ДСТУ EN 1143-1:2014, класс 0.
Толщина лицевой панели - 14 мм.
Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 26,3x38,6x24,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31x43,5x32,4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 324 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | O |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 14 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |