

3 920 ₴
Оружейный сейф Е-130К2.Т1.7022 от производителя ТМ «Ferocon» предназначен для хранения нарезного или гладкоствольного оружия. Сейф рассчитан на хранение ружья в количестве на 1 предмет. Благодаря своей высоте – 1300 см снаружи и 1298 см внутри данная модель позволяет хранить оружие в собранном виде. Внутренние габариты ширины и глубины (0,263м х 0,207м) позволяют с легкостью расположить в сейфе не только оружие, но и дополнительные аксессуары к нему. Внутри расположено так называемое секретное отделение – трейзер, которое закрывается на отдельный ключ. Обычно его используют для хранения боеприпасов к оружию.
Оружейный сейф Е-130К2.Т1.7022 весит 16 кг. Что бы сейф не унесли вместе с содержимым, производитель предлагает закрепить его к полу и (или) стене. Для этого в корпусе оружейного сейфа предусмотрено четыре анкерных отверстия. Два в днище и два в задней корпусной стенке. Процедуру монтажа сейфа можно выполнить самостоятельно или с помощью товарища. Надежная сейфовая дверь оснащена 2-мя ключевыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130х26.5х22.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 225 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 1260 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Кол-во стволов | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 265 |