

14 444 ₴
Оружейный сейф Ferocon Е-140К.Т1.П3.7022 с ключевым замком для хранения до 4-х ружей. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Модель соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 69.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 1370 |
| Габариты (ВхШхГ) | 137х50х38 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 380 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 1350 мм |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Кол-во стволов | 4 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 4 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 500 |