Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1270 мм). Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия.
Оружейный сейф Vertex от т. м. "Ferocon". Конструктивно имеет 2 замка, при чем верхний - электронный кодовый. Нижний ключевой. Дверь двойная - фальш панель. При чем в двери с внутренней стороны сделаны специальные карманы и крючки для крепления амуниции. Патронное отделение смещено, так что ствол становиться в приставку. Есть фиксатор для ружья. Скрытые петли, как доп. защита от спила, анкерные отверстия для обязательной фиксации сейфа к стене или к полу, порошковое покрытие имеющее умеренное сопротивление внешним факторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130х30х20 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 200 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 1250 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Кол-во стволов | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 300 |