

5 955 ₴
Оружейный сейф Ferocon Е-137К1.Т1.П2.9005 с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Дополнительно комплектуется съемной полкой. Оружейный сейф Е-137К1.Т1.П2.9005 от завода "Ferocon". На 3 ствола. Есть ложемент. Трейзер смещен влево, стволы становятся в приставку. Под трейзером расположено 2 полки для амуниции. Дверь двойная, фальш панель. Замок один, простой 8 ми сувальный, спрятан внутри двери. Модель очень гармоничная, как по размерам, так и по функциональности. Оружейный сейф имеет скрытые петли, анкерные крепления, порошковую покраску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 29.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 1370 |
| Габариты (ВхШхГ) | 137х39х25 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 250 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 1350 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во стволов | 3 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 3 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 390 |