5 700 ₴
Основным предназначением автомобильного сейфа является обеспечение надежного и безопасного хранения денежных средств и других ценностей в автомобиле. Это даст гарантию того что ваши вещи надежно защищены и их не украдут из вашей машины. Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля. Они могут устанавливаться таким образом, что никто посторонний не догадается где, находится сейф, не зная о его наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 г |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 29.7х29.7х10.25 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30х30х13.5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 135 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл/Ткань |
| Место монтажа | В автомобиль |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040) |
| Назначение | Для автомобилей |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Автомобильный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Автомобильный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 300 |