
16 754 ₴
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии HG соответствуют требованиям взломостойкости 0 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии HG – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. сейф взломостойкий HG.28.K.ET укомплектован электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдными сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV, имеет кассу (трейзер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 21,3x30,1x19,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 282 |
| Габариты (ВхШхГ) | 28,2x35x27,4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 274 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | O |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 14 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 350 |