
32 160 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CLE II сертифицированы Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CLE II - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и трехсторонняя система запирания. Сейфы серии CLE II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 210 кг |
| Внутренний объем | 43 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 39x35x31,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 506 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50,6x46x48 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 480 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Кремовый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм., антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 460 |