
60 000 ₴
Сейф офисный Griffon CLE II.120.K.E огневзломостойкий. Сертификат выдан Европейским органом сертификации ECB-S II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1, защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм., выдержит до 1000°С на протяжении 30 минут, при этом температура внутри сейфа не превысит 177°С (температура при которой возгорается бумага). Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Оснащён двумя замками: ключевым сувальдным STUV (Германия) класса VDS1 и кодовым электронным M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2. Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 450 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 109x39x33 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1206 |
| Габариты (ВхШхГ) | 120,6x50x50 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 500 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм., антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 500 |