30 888 ₴
BXV-400V - Автоматический привод с мотором 24В, укомплектованный платой управления с дисплеем, встроенным радиодекодером, энкодером с функцией управления движением и обнаружением препятствий, для ворот массой до 800 кг и длиной до 20 м. Серая крышка RAL7024 (скоростная версия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 20 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 10.5 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |