44 668 ₴
Привод BК 2200 самый мощный привод в серии BK. Он используется для раздвижных ворот весом до 2200 кг и является отличным решением для тяжелых ворот на промышленных объектах. Модель BK-2200T имеет трехфазное питание, что позволяет добиться еще более мощного тягового усилия. Для модели BK-2200 используется зубчатая рейка модуль 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 50.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 20 |
| Максимальный вес створки | 2200 |
| Максимальный вес створки, кг | 2200 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 10.5 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |