47 944 ₴
Nice обеспечивают двигатели для любого применения. Два основных отличия в автоматизации ворот является то, что некоторые заказчики требуют автоматизацию сдвижных и некоторые из них требуют автоматизации для распашных ворот. Абсолютно новые технологии использованы при создании высокоскоростной автоматики Nice Run 1200 HS для откатных ворот весом до 1200 кг. Интенсивное использование автоматизированных ворот проходит на высокой скорости открывания и закрывания до 37 см/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 1200 |
| Максимальный вес створки, кг | 1200 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 22.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |