
21 112 ₴
электропривод для откатных ворот весом до 600 кг и длиной ворот до 8 м. с механическими концевыми выключателями. Устройство рассчитано на среднюю интенсивность эксплуатации, а потому может быть использовано в качестве средства автоматизации для ворот крупных промышленных, коммерческих и логистически-складских комплексов, характеризующихся достаточно высокой интенсивностью движения автотранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP43 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 600 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |