



45 760 ₴
Привод AXO 3000 используется для раздвижных ворот весом до 1600 кг и является идеальным решением для автоматизации ворот на промышленных объектах. Благодаря повышенной интенсивности приводы серии BK успешно эксплуатируются на объектах коллективного использования. Приводы этой модели имеют механические концевые выключатели, надежную блокировку ворот в закрытом положении, простую разблокировку специальным ключом на случай исчезновения электропитания. Прочный корпус обеспечивает безупречный внешний вид на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 50.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 |
| Максимальный вес створки | 500 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |