Немецкая автоматика для ворот Marantec серии Comfort 50 – это лучший вариант для тех, кто хочет оснастить свои ворота немецкой автоматикой по весьма конкурентной цене. Приводы для гаражных ворот, производимые в Германии на мощностях одного из ведущих мировых производителей в этом сегменте, соответствует всем запросам даже самых требовательных клиентов. Comfort 50 – привод для гаражных ворот площадью до 7,5 м2 и высотой до 2,7 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 2.5 м |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 7.5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |