Приводы для промышленных ворот STA – это мощная серия промышленной автоматики, обладающая наиболее востребованными функциями, большим рабочим ресурсом и высокими качественными показателями – чертами, присущими настоящим немецким продуктам. STAC 400V/3PH – для промышленных ворот площадью до 30 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 400В |
| Площадь полотна ворот | 30 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |