


7 800 ₴
Автоматика для гаражных ворот GANT GM 800/2700, купить которую можно в нашем online магазине, подходит для эксплуатации на секционных типах створок. Привод может использоваться с высокой интенсивностью без нарушения работоспособности. Привод для гаражных ворот высотой до 2,7 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 м |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 12 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |