28 132 ₴
SOON — электромеханический привод SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5 м. Устанавливается на вал секционных ворот с неинтенсивным использованием. Подходит для применения на воротах со средней интенсивностью проездов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 50.0% |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 15 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |