



5 640 ₴
Neolight Kappa+HD - обновленная и усовершенствованная модель видеодомофона Kappa+:
Видеодомофон Neolight Kappa+HD оснащен цветным 7-дюймовым TFT LCD дисплеем (разрешение 800 х 480). Записывает видео и аудио по одному из каналов (подключенная вызывная панель или камера), доступна запись по требованию (нажав на корпусе кнопку во время разговора с посетителем), по расписанию или при срабатывании детектора движения. Отснятые данные сохраняются на встроенной памяти (минимум 64 изображения) или внешней карте памяти microSD, емкостью до 32Гб.
Корпус монитора оснащен сенсорным управлением: "открыть замок", "ответ", "просмотр камер" и т. д. Имеет расширенное графическое меню с возможностью просмотра фотографий и видеозаписей, режимом фоторамки и музыкальным плеером, функцией интерком, записью и прослушиванием сообщений автоответчика, громкой связью и режимом «Аудионяня».
Монитор способен работать с 4 видеоустройствами в различной комбинации: 2 (1) вызывные панели и 2 (3) видеокамеры, а также 3 дополнительных видеодомофона.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе белого цвета. Оно хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре от 0 °С до 40°C и влажности воздуха до 95%. Видеодомофон подключается сразу к сети 220 В, без необходимости монтировать отдельный блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | 64 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |