
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Беспроводная клавиатура Hikvision DS-PKA-WLM-868 предназначена для управления режимами охранной сигнализации (постановка/снятие). Она поддерживает работу как с картами доступа, так и с беспроводными панелями управления безопасностью. При несанкционированном доступе, передает тревожный сигнал и активирует сигнализацию. Предназначена для использования внутри помещений.
DS-PKA-WLM-868 это стильная и современная беспроводная клавиатура, предназначенная для работы в составе охранных систем от мирового производителя Hikvision. Клавиатура позволяет управлять системой тремя способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 800 м |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Радиус действия | 800 м |
| Размеры | 131х23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |