
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Hikvision DS-PTS-MF - это брелок сближения типа Mifare, который срабатывает на расстоянии до 5 см от считывателя. Считывание выполняется на частоте 13.56 МГ основное назначение Hikvision DS-PTS-MF. Беспроводной брелок Hikvision DS-PTS-MF предназначен для постановки на сигнализацию или снятия с сигнализации объектов. Он предназначен для работы в составе профессиональных систем охраны. Брелок имеет стильный и лаконичный внешний вид, и специальное отверстие для кольца - чтобы присоединить его к связке ключей. Дизайн брелока соответствует дизайну всего комплекта.
Работа устройства возможна в диапазоне температуры от -10°С до +50°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 5 м |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 5 см |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 40x20x5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |