

8 690 ₴
Сейф БЛ-125Е.Т1.П2.7035. Замок электронно механический, 2-х ригельный. Оцинкованные ригеля по 14 мм. Комплектуется с завода тестовыми батарейками формата АА - 4 шт. Их рекомендуется по возможности сразу заменить. На случай, если сели батарейки или забыли код, сейф имеет в своем арсенале пару аварийных ключей. Сейф вместительный и позволяет хранить достаточно большой объем документов. Имеет трейзер в верхней части. Анкерные отверстия, для фиксации к стене или к полу. Окрашен порошковой светло серой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Отделение с ключем (трейзер) |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 1252 |
| Габариты (ВхШхГ) | 125.2х46х34 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 340 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (7035) |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мебельный, Офисный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Ширина, мм | 460 |