RFID считыватель Dahua DH-ASR1100A используется для обеспечения доступа авторизованным лицам в СКД. Работает с бесконтактными картами Mifare (частота 13.56MHz), управляет работой электромагнитных и электромеханических замков. Считывает данные с карты на расстоянии 6-8 см за 0,1 секунды. Имеет свето-звуковую индикацию работы (подсветка и зуммер). Подключается к контроллеру по интерфейсу RS-485.
Устройство выполнено в металлическом корпусе класса защиты IP55, предназначено для установки внутри и снаружи помещения. Модель хорошо зарекомендовала себя в работе при температуре -30 ~ +60°С и влажности воздуха до 95 %.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | RS485 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Протокол связи | RS485 |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 135x86x12 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Помещение |
| Формат идентификации | EM Marine |