Считыватель KR101M используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру. Считыватель ZKTeco KR101M монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству. Корпус считывателя KR101M выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Стандарт: Mifare 13.56 МГц
Дальность считывания: 5 см
Выходной интерфейс: Wiegand 34
Индикация доступа: звуковая/световая
Питание: 6-14 В
Максимальный ток потребления: 70 мА
Размеры: 78х43х17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Размеры | 78х43х17 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |