Считыватель CR10MW используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать и записывать индивидуальный код карты и передавать его контроллеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Протокол связи | USB |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | 0°C ~ +65°C |
| Размеры | 140х100х30 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Настольный |
| Установка | Помещение |
| Формат идентификации | EM Marine |