Считыватель USB ZKTeco UR10RW-E UHF применяется в качестве контрольного считывателя для работы с картами и метками формата UHF RFID в системах RFID. Поддерживает чтение и запись. Бесконтактный RFID считыватель UR10RW принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками семейства EPCglobal UHF Class1 Gen 2 и стандарта ISO 18000-6C на частоте 865~868MHz Мгц с максимальной дальностью чтения до 20-40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | Wiegand |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | UHF (860-960 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand,USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | От 11 см до 1 м |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Поддержка стандартов | UHF |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая частота устройства | 865-868 МГц |
| Размеры | 107х107х23 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | UHF |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Настольный |
| Установка | Помещение |
| Формат идентификации | EM Marine |