Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF1-5E - это высокочастотный RFID-считыватель нового поколения. Бесконтактный RFID считыватель UHF1-5E принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками семейства EPC Gen 2 на частоте 868 Мгц, с максимальной дальностью чтения до 12 м (UHF1-10 и UHF2-10).
Считыватель может определять как одиночные метки, так и большое количество меток одновременно. Идентификация автомобильного транспорта Считыватель UHF1-5E оптимальное решение для систем безопасности, где необходимо большое расстояние считывания бесконтактных идентификаторов, например, для парковочных систем доступа.
Как правило, для ограничения въезда автомобилей на различные объекты устанавливаются автоматические шлагбаумы. Если вместе с ними использовать uhf считыватель с большой дальностью чтения, то водителю будет достаточно закрепить свой радиочастотный идентификатор на лобовом стекле автомобиля, и при подъезде к шлагбауму произойдет автоматическое распознавание своего пользователя.
• Расстояние чтения: 6 м
• Рабочая частота: 865MHz-868MHz
• Радиочастотный протокол: EPC global UHF Class 1Gen 2/ISO 18000-6c
• Питание: DC 9-12V
• Выходной интерфейс: Wiegand 26(Default) /Wiegand 34, USB
• Бипер: Да
• Температура эксплуатации: От -20 до +60 градусов Цельсия
• Рабочие режимы: Постоянное чтение, тригерное чтение
• Размеры: 260*260*65 мм
• Степень защиты: IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | UHF (860-960 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | От 11 см до 1 м |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Поддержка стандартов | UHF |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Рабочая частота устройства | 865-868 МГц |
| Размеры | 260x260x65 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP66 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | UHF |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |