
9 393 ₴
Дверной доводчик верхнего расположения со скользящей шиной Geze TS 3000V ЕN 1/2/3/4 предназначен для автоматического закрытия внутренних одностворчатых дверей шириной до 1100 мм. Устанавливается на право- и левосторонние двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Доводчик верхнего расположения Geze TS 3000V позволяет регулировать гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 1-4 (стандарт EN 1154), подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Механизм | Механические |
| Особенности | Со скользящей тягой |
| Размеры | 226×60 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания,Регулировка силы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Температурный режим | от -20°С до +40°С |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Скользящая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |