Дверной доводчик RYOBI накладного типа с универсальной тягой предназначен для автоматического закрытия дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Устанавливается на двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Этот доводчик поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки. Совместим с внутренними и внешними дверьми. Устройство рассчитано на 1 000 000 циклов открывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 2/3/4, подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 223х67х52 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Температурный режим | от -20°С до +40°С |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |
| Цвет | Светло-серый |