Дверной доводчик RYOBI напольного типа предназначен для автоматического закрытия дверей весом до 130 кг и шириной до 950 мм. Устанавливается на двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Этот доводчик поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки. Возможен монтаж как на внутренние, так и на внешние двери. Устройство рассчитано на 300 000 циклов открывания. Также присутствует функция фиксации открытого положения 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 108 град. |
| Масса дверного полотна, до | 130 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 950 мм |
| Механизм | Механические |
| Наличие фиксации | Открытое положение |
| Особенности | Блокировка в открытом положении |
| Размеры | 306х112х40 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Температурный режим | от -40°C до +50°C |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип тяги (усилие) | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик напольный |
| Цвет | Светло-серый |