Дверной доводчик RYOBI врезного типа со скользящей тягой предназначен для автоматического закрытия дверей весом до 65 кг и шириной до 950 мм. Устанавливается на левосторонние двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Этот доводчик поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки и гидравлического дохлопа. Возможен монтаж как на внутренние так и на внешние двери. Устройство рассчитано на 500 000 циклов открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 90 град. |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 950 мм |
| Механизм | Механические |
| Особенности | Со скользящей тягой |
| Размеры | 250х67х53 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Температурный режим | от -20°С до +40°С |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Скользящая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |
| Цвет | Светло-серый |