Дверной доводчик ABLOY накладного типа предназначен для автоматического закрытия дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Устанавливается на двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры. Этот доводчик поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки. Совместим с внутренними и внешними крупногабаритными дверьми. Устройство рассчитано на 2 000 000 циклов открывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 1-4, подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери.
Благодаря CAM Type, установленного внутри доводчика, открывание двери происходит с гораздо меньшими усилиями, что делает использование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Механизм | Механические |
| Особенности | Со скользящей тягой |
| Размеры | 280х65х63 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Финляндия |
| Температурный режим | от -20°C до +45°C |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Скользящая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |
| Цвет | Светло-серый |